Descubre un mundo infinito de historias
No ficción
Это разумный, смелый и непримиримый призыв найти себя в странствиях.
Когда вы путешествуете в другие страны, вы остаетесь при этом самим собой? Или вы становитесь другим?
Живя в фургоне на улицах Сан-Диего, выращивая какао-бобы с коренными племенами в Центральной Америке, преподавая на Ближнем Востоке и занимаясь волонтерством в Африке, Грегори В. Дил следовал по мирскому и нетрадиционному пути. Покинув свой дом в Калифорнии еще в подростковом возрасте, к 28 годам он прожил и проработал в 45 странах мира. В книге “Путешествия как способ изменить себя” автор описывает свой богатый культурный опыт в качестве путешественника по всему миру, чтобы побудить читателя задуматься о своих взглядах на собственную жизнь.
По мере погружения в содержание этой книги вы узнаете, насколько глубоко путешествия могут повлиять на ваше восприятие себя. Грегори Дил объясняет начинающим путешественникам, как отпустить свои внутренние запреты и прежнее чувство собственного “я”. Он делится своим опытом трансформации, пережитым в Коста-Рике, Китае, Марокко, Армении, Ираке, Монако, Эквадоре и многих других странах, чтобы вдохновить путешественников и побудить их принять изменения. Он приглашает читателя отправиться в путешествие, беспристрастно рассматривающее все человечество.
Путешествовать с по-настоящему открытым разумом — это забыть, кем вы были в начале пути. Это значит постоянно рождаться заново и познавать себя такого, какого вы не знали ранее. Что является в вас истинным и непреклонным? А что способно разрушить вас? Книга “Путешествия как способ изменить себя” даст вам мудрость, вдохновение и знания для преодоления ограничений вашей культуры.
Пришло время воспользоваться всем, что мир может предложить вам, и стать тем, кем вы можете быть.
© 2020 Identity Publications (Audiolibro): 9781987196412
Fecha de lanzamiento
Audiolibro: 7 de marzo de 2020
Tags
Más de 900,000 títulos
Modo sin conexión
Kids Mode
Cancela en cualquier momento
Escucha y lee sin límites.
1 cuenta
Acceso ilimitado
Escucha y lee los títulos que quieras
Modo sin conexión + Kids Mode
Cancela en cualquier momento
Escucha y lee sin límites a un mejor precio.
1 cuenta
Acceso ilimitado
Escucha y lee los títulos que quieras
Modo sin conexión + Kids Mode
Cancela en cualquier momento
Perfecto para compartir historias con toda la familia.
4-6 cuentas
100 horas/mes para cada cuenta
Acceso a todo el catálogo
Modo sin conexión + Kids Mode
Cancela en cualquier momento
4 cuentas
$259 /mesEspañol
México